您当前的位置:时搏手机站·官方版在线 时博(中国) 通知公告

华能灌西盐场300MW渔光互补盐文化绿色能源项目光缆采购中标候选人公示

发布时间:2025-07-25 阅读量:

中标候选人公示

项目编号:GTGD-20250701001

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和本工程招标文件的相关规定,华能灌西盐场300MW渔光互补盐文化绿色能源项目光缆采购的评标工作已经结束,中标候选人确定,现将评标结果公示如下:

第一中标候选人:远东通讯有限公司

价:19.848692万元

交货期:第一批20250802日前供货,第二批20250816日前供货

中标质量标准:合格,并符合国家现行产品验收合格标准

项目负责人:张理鲲

第二中标候选人:南通赛博通信有限公司

价:21.898910万元

交货期:第一批20250802日前供货,第二批20250816日前供货

中标质量标准:合格,并符合国家现行产品验收合格标准

项目负责人:成忠

第三中标候选人:宏图光电线缆(无锡)有限公司

价:22.309710万元

交货期:第一批20250802日前供货,第二批20250816日前供货

中标质量标准:合格,并符合国家现行产品验收合格标准

项目负责人:金开道

废标情况:

山东日海通信科技有限公司、江苏奥通光电缆科技有限公司两家投标单位废标,原因:资格审查未通过,未提供项目负责人社保证明。

自本中标候选人公示之日起三日内,对中标候选人结果没有异议的,将签发中标通知书

特此公示。

时搏手机站·官方版在线

2025725