您当前的位置:时搏手机站·官方版在线 时博(中国) 通知公告

华能灌西盐场300MW渔光互补盐文化绿色能源项目热熔接式电缆中间接头采购中标候选人公示

发布时间:2025-07-25 阅读量:

中标候选人公示

项目编号:GTGD-20250701001

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和本工程招标文件的相关规定,华能灌西盐场300MW渔光互补盐文化绿色能源项目热熔接式电缆中间接头采购的评标工作已经结束,中标候选人确定,现将评标结果公示如下:

第一中标候选人:浙江金钺电力科技有限公司

价:104.5120万元

交货期:2025816日前完成供货及安装

中标质量标准:合格,并符合国家现行产品验收合格标准

项目负责人:杨海光

第二中标候选人:浙江伊新电气有限公司

价:102.3500万元

交货期:2025816日前完成供货及安装

中标质量标准:合格,并符合国家现行产品验收合格标准

项目负责人:郑元聚

第三中标候选人:瑞邦电力科技有限公司

价:107.5250万元

交货期:2025816日前完成供货及安装

中标质量标准:合格,并符合国家现行产品验收合格标准

项目负责人:马金洲

废标情况:

嘉兴弈迈机电科技有限公司废标,原因:资格审查未通过,未提供项目负责人社保证明。

自本中标候选人公示之日起三日内,对中标候选人结果没有异议的,将签发中标通知书

特此公示。

时搏手机站·官方版在线

2025725